CONTACTO

Déjenos un mensaje y a la brevedad nos pondremos en contacto.

Complete los campos requeridos (*)

O si lo prefiere contáctese directamente:

Miguel Lezama

Director Comercial /Commercial Director

miguel.lezama@sinervia.com

Pablo Pereira

Director Financiero/Financial Director

pablo.pereira@sinervia.com

Juan Pablo Lezama

Director Técnico/Technical Director - Representante Area Avícola/Poultry Sales Representative

juan.lezama@sinervia.com

Marta Campelo

Logística - Atención al cliente/Logistics - Customer assistance

marta.campelo@sinervia.com

Belén Algorta

Representante Area Animales de Compañía/Companion Animals Sales Representative

belen.algorta@sinervia.com

Fernando Meizoso

Atención al cliente/customer Assitance

fernando.meizoso@sinervia.com

Horacio Lacuesta

Facturación - Depósito / Invoicing - Warehouse

horacio.lacuesta@sinervia.com